Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорной матч на 26 мая! » Договорной матч на 26 мая!


Договорной матч на 26 мая!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Получил договорной матч на 26 мая.
Коэф 2.10 (Возможно падение коэффициента!)
Проход 100%.
Так что, кто хочет покупать, советую это сделать пораньше и поставить за несколько дней до матча!
Цена  для тех кто покупал прежний матч 5 тыс руб; для новых клиентов 15 тыс руб.
Кого интересует пишите мне на почту - AlexIgroman@ukr.net

0

2

Хоть цена не большая)

0

3

За такую цену можно и взять.

0

4

Цена матча 5 тыс руб. Тоесть нужно ставить как минимум 10 тыс чтоб быть в плюсе. нужно вобщем 15 тыс

0

5

марго1980 написал(а):

Цена матча 5 тыс руб. Тоесть нужно ставить как минимум 10 тыс чтоб быть в плюсе. нужно вобщем 15 тыс

Ты верно подсчитала.

0

6

Дог прям на мой ДР :crazyfun:

0

7

Уважаемые клиенты, прошу не писать сообщения которые не относяться к теме данного форума, и задавать глупые вопросы (можете ли мне дать матч на после оплату, пожалуйста дайте матч на после оплату, какой кф, во сколько матч , сколько стоит т.д!!!)
Нарушители будут забанены!
Спасибо за внимание.

0

8

Поздравляю клиентов с проходом договорного матча. wwwflashscore.com/match/WtWG9XPK/#match-summary (убрать пробелы в ссылке) - ставка была на победу 1 команды. Когда следующий договорной матч я сообщу на форуме!

Отредактировано Alex-Doger (2013-05-27 00:31:25)

0

9

Уверенно зашел)

0

10

Жду следующего.

0

11

Отыгрался не плохо

0

12

Когда счёт стал 2-0, я уже раслабилась:)

0

13

Заявочка Бетиса на ЛЭ

0


Вы здесь » Договорные матчи » Договорной матч на 26 мая! » Договорной матч на 26 мая!